В Саках мужчина битой изуродовал автомобиль, который преградил путь пешеходам

В Саках сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по горячим следам задержали мужчину, который повредил автомобиль битой. Об этом сообщает Крыминформ.

Около трех часов ночи в Росгвардию обратился пострадавшимй, который стал свидетелем происшествия. Неизвестный мужчина разбил его припаркованный на улице автомобиль. В машине повреждено лобовое стекло, крышка капота и габаритные фары.

– Через 15 минут стражи правопорядка по приметам задержали подозреваемого. При себе у задержанного была обнаружена бита. Нарушитель, которым оказался 39-летний житель города Саки, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, был доставлен в отдел полиции, где его опознал заявитель, – цитирует Крыминформ пресс-службу управления вневедомственной охраны Войск национальной гвардии России по Республике Крым.

Правоохранительные органы выяснили, что таким образом подозреваемый пытался проучить владельца автомобиля, который припарковал свою машину в неудобном месте и преградил путь прохожим. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело.

0
0
0
0
0
На даче больше нельзя купаться: новое правило
В Казани хотели построить ЖК, но нашли трупы
Звезду ДОМа-2 истязали и насиловали, но никого не наказали
Умер известный российский режиссер:скорбим
Зять Шойгу подписал контракт вместо срока
В России сразу 10 детей лишились матери: УЖАС
Скрывали:в сми попали фотографии дочки режиссера Содержанок
Вас найдут и оштрафуют прямо в лесу за ЭТО
Правила работы АЗС по всей России изменятся и коснутся каждого
В Россию приедут более миллиона индусов: СМИ