В день присоединения Крыма к России в центре Севастополя перекроют движение

В годовщину присоединения Крыма к России, 18 марта 2016 года, в центре Севастополя будет перекрыто движение автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе городского правительства.

– С 00.00 до 23.00 будет ограничено движение всех транспортных средств, за исключением общественного, по городскому кольцу от площади Суворова до площади Нахимова. Движение общественного транспорта будет ограничено на этом же отрезке кольца с 09.00 до 11.00, – сообщили в правительстве Севастополя.

Городские власти пояснили, что такие ограничения связаны с проведением праздничных мероприятий, посвященных годовщине присоединения Крыма к России.

  • Ранее НАША писала о том, как в Севастополе можно отпраздновать годовщину "Крымской весны". В центре города пройдет концерт, в котором примут участие Сергей Скачков из группы "Земляне", Юрий Лоза и рок-группа "Маша и медведи".
0
0
0
0
2
Погибла известная артистка СССР: СМИ
Выдвинута причина смерти пермячки: ее «надели» на забор
В России над девочкой зверско издевались, а в конце изнасиловали
Почему в Брянской и Курской областях произошли катастрофы
Около Питера нашли тела двух школьниц в заброшенном здании
В России мост упал на поезд с пассажирами
Список людей, у кого больше не будет доступа к WhatsApp
Малыш утонул в покрышке: не набирайте воду!
С начала лета жизнь россиян поменяется из-за новых законов
Список из этих людей может получить 2 июня 12500 рублей: срочно