На месте затонувшего сухогруза в Черном море так и не нашли членов экипажа

Во время обследовании внутренних помещений сухогруза "Герои Арсенала", который потерпел крушение в Черном море 19 апреля, водолазы Морспасслужбы так и не нашли тела моряков. Об этомсообщили сегодня, 17 мая, в пресс-службе спасательной службы.

– В ходе водолазных работ на глубинах до 47 метров были осмотрены внутренние помещения кормовой части судна. Погибших членов экипажа теплохода "Герои Арсенала" не обнаружено, – говорится в сообщении Морспасслужбы.

Водолазное обследование судна проводилась в период с 10 по 15 мая. Для работ были привлечены суда Азово-Черноморского филиала Морспасслужбы "Меркурий" и "Водолаз Чебаненко". Для обеспечения водолазных спусков задействованы контейнерный водолазный комплекс, установленный на борт судна "Меркури" и судовой водолазный комплекс судна "Водолаз Чебаненко". В водолазных спусках участвовали восемь водолазов.

  • Вступайте в группу "Нашей Газеты" Вконтакте и всегда читайте новости первыми.
0
0
0
0
1
Главная ошибка застрявшей альпинистки
По делу Калашникова допрашиваются десятки людей: СМИ
В России скоро наступит зима: доставайте вещи
Что ждет Аглаю Тарасову из-за наркотиков
Домашний арест известной актрисе России не дадут
Как так вышло, что умерла защитница по делу ЮКОСа: детали
Если вы откладывали деньги в сбере, то время узнать процент.
Правда ли, что в Выксе сын убил свою мать: СМИ
Один из регионов РФ стал экзотическим раем: какой и где?
Российские студенты стали миллионерами: что они такого сделали