В Крыму в выходные дни перевернулось две машины: потребовалась помощь спасателей

В Крыму 22 октября из-за сколькой дороги иномарка Chevrolet Niva улетела в кювет. Потребовалась помощь спасателей. Всего в выходные дни сотрудники МЧС трижды участвовали в ликвидации последствий ДТП.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, первое дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей случилось 21 октября в районе села Табачное. Прибывшие на место аварии сотрудники пожарной службы предупредили возгорание топлива и эвакуировали пострадавших к машине "скорой" помощи. Причины ДТП пока неизвестны.

Вторая авария произошла субботним днем в районе села Угловое. Там автомобиль Kamaz, груженный щебнем, перевернулся на бок. Как оказалось, водитель транспортного средства не справился с управлением. Для ликвидации последствий аварии выехали сотрудники пожарной службы. Огнеборцы провели смыв горюче-смазочных материалов, предупредив возгорание топлива.

Воскресенье так же не обошлось без происшествий. В 11:05 утра в службу спасения поступила информация об аварии на автодороге "Грушевка – Судак" в районе села Лесное. Там автомобиль Chevrolet Niva, двигаясь по мокрой дороге, упал в кювет. Прибывшие сотрудники "Крым-Спаса" обесточили транспортное средство, отключив клеммы аккумулятора, и с помощью такелажного оборудования эвакуировали машину на дорогу. Водитель и пассажир пострадавшей иномарки в медицинской помощи не нуждались.

  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.