В Севастополе прямо на светофоре столкнулись три автомобиля

В Севастополе на проспекте Генерала Острякова прямо на светофоре столкнулись три автомобиля. Присшествие произошло в 12 часов дня. Водитель, который ехал по главной дороге, проигнорировал препятствие и на скорости въехал в автомобиль со встречной полосы.

Авария на проспекте Генерала Острякова

ПДД для слабаков

Сложно предположить, о чем думал водитель "Лады", когда давил на педаль газа, но в этот же момент пытался вписаться в поворот водитель другого автомобиля. Это препятствие стало непреодолимым для водителя "Лады". В результате после столкновения его отбросило в сторону и он въехал в третье авто, которое стояло на светофоре.

Пострадавших нет

Marlo, пользователь севастопольского форума:

— В 12 часов дня на улице Острякова, прямо на пересечении с улицей Лебедева, один поворачивал, второй в него въехал на полной скорости. Еще и третьего зацепили. Слава богу, пострадавших нет. В результате возник затор.

Проспект Генерала Острякова

Еще больше о ДТП в Севастополе читайте здесь.

Также о жизни Севастополя в специальном разделе сайта.

Вы можете сообщить о новости либо проблеме по номеру редакции +7 (978) 128-24-99 (Симферополь) и +7 (978) 136 72 75 (Севастополь). Или написать в группу Вконтакте, сделать фото-, либо видео-подтверждение и заработать от 150 до 2000 рублей.