Михаил Пореченков завтра встретится с севастопольцами

Завтра, 22 ноября, в севастопольском кинотеатре "Москва" состоится премьерный показ художественного фильма "Все в дыму, любовь в Крыму". До начала сеанса зрители смогут пообщаться с режиссером и сценаристом киноленты Виталием Павловым и исполнителем главной роли Михаилом Пореченковым.

- Всего в зале почти 250 мест, однако в продаже всего 50 билетов, все остальные зрители - это местные актеры, участвовавшие в съемках фильма, и другие члены съемочной группы. Михаил Пореченков в течение получаса проведет автограф сессию, сфотографируется с посетителями и ответит на их вопросы, - рассказал НАШЕЙ директор кинотеатра Дмитрий Гарнега.

В кассе кинотеатра сообщили, что на сегодняшний день еще есть возможность приобрести билеты. Встреча состоится в 17.00.

В киноленте показана история о женщине, которая решает оставшуюся жизнь посвятить помощи людям. В итоге главной героине удается сделать счастливыми своих друзей, а также осуществить свою мечту.

Показ фильма продлится в кинотеатре "Москва" с 23 по 30 ноября.

НАША справка. Картина "Все в дыму, любовь в Крыму" — это вторая работа киностудии "Крым Кино". Съемки фильма проходили в Севастополе и Симферополе в 2016 году. Фильм стал актерским дебютом "Мисс Россия-2003" Виктории Лопыревой. Презентация фильма прошла в марте этого года в Симферополе, однако, на ней не присутствовал широкий актерский состав.

  • Вступайте в НАШУ группу "Вконтакте" и узнавайте все свежие новости первыми.