В Симферополе в рамках туристической выставки посетителям покажут несколько отечественных вертолетов

В Симферополе в рамках туристической выставки посетителям покажут несколько вертолетов отечественного и иностранного производства. Об этом на своей странице в "Фейсбук" написал директор ООО "Пилот АВ" Антон Заводиленко.

Выставка пройдет в крымской столице 20-22 февраля. Заводиленко отметил, что это мероприятие поможет рассказать и объяснить, почему в Крыму важно развивать вертолетный транспорт.

– Несколько топовых машин иностранного производства и отечественные экземпляры будут расположены на парковке перед павильоном. На современные винтокрылые машины можно будет не только посмотреть, но и пощупать их, а еще всем желающим расскажут об устройстве таких летательных аппаратов, об их возможностях и о том, как планируют развивать эту сферу в Крыму, – заключил Заводиленко.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
2
На Урале у мужчины врачи нашли беременность: чего?
как по 6 фразам понять, что вас не могут терпеть
СМИ: Осиротевшая Голубкина показала фото настоящей семьи
Отдыхать не будем на майские: почему и за что?
В Челнах обнаружили пенсионера с выстрелами в теле
Чувашские врачи проигнорировали боль мужчины: теперь мертв
В Кинешме группа детей подожгли вышку сотовой связи: срок?
В Эр-Рияде РФ и США завершили свои переговоры
Метеоролог о том, когда резину на летнюю: читать
Что случилось с Волочковой: жестокая болезнь