"Оскар" по-крымски: в республике появится аналог американской премии

В Крыму появится "Оскар" для представителей туристической отрасли. Об этом сообщил председатель комитета Госсовета Республики по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

По его словам, лучших представителей туротрасли выберут в рамках республиканской акции "Признание года" в 16 номинациях. Заявки на участие принимались с 1 января. Победителей выберут в конце марта.

- Мы постарались охватить все сферы отрасли, начиная от номинации "Лучший официант", "Лучшая горничная" до "Лучших объектов размещения". Помимо того, что мы будем награждать лучших из лучших, хотим саму акцию сделать туристическим "Оскаром" в Крыму, чтобы она каждый год набирала обороты, большее количество желающих. Сами работники туротрасли захотели, чтобы это была большая нестандартная акция, где бы они могли себя показать: виноделы, и сыровары, и объекты размещения, и объекты питания. В Крыму такого нет, - цитирует Черняка "РИА Крым".

0
0
0
0
0
У еще одной звезды России нашли рак: ужас
Самая скандальная женщина России попала к Барановской.
В Германии происходит взрыв за взрывом: что?
Россию ждет то, что последний раз было в 1779 году
Он вел список тех кого убьет, считая их недостойными жизни
В Елабуге мужчина гулял с пакетом, а там внутри труп по частям
Власти России увеличили военные пенсии
В государственной структуре США коллапс
В Казани незаконно открыли притон с несовершеннолетними
Президент США о государственном коллапсе: СМИ