"Оскар" по-крымски: в республике появится аналог американской премии

В Крыму появится "Оскар" для представителей туристической отрасли. Об этом сообщил председатель комитета Госсовета Республики по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

По его словам, лучших представителей туротрасли выберут в рамках республиканской акции "Признание года" в 16 номинациях. Заявки на участие принимались с 1 января. Победителей выберут в конце марта.

- Мы постарались охватить все сферы отрасли, начиная от номинации "Лучший официант", "Лучшая горничная" до "Лучших объектов размещения". Помимо того, что мы будем награждать лучших из лучших, хотим саму акцию сделать туристическим "Оскаром" в Крыму, чтобы она каждый год набирала обороты, большее количество желающих. Сами работники туротрасли захотели, чтобы это была большая нестандартная акция, где бы они могли себя показать: виноделы, и сыровары, и объекты размещения, и объекты питания. В Крыму такого нет, - цитирует Черняка "РИА Крым".

0
0
0
0
0
В Рязанском училище мужчину убили, связав стропы парашютов
Россию опять накроют холода: когда нагрянет?
Как в России исчезают те, кто знает, и даже больше, чем много
Учителя по России возмущены этим изменением
В Казани на парня напали животные: речь про людей
Если вы делаете это на пляже, вы можете умереть
Водители, новые штрафы уже с июля за это
Разгадана загадка личности самого жуткого убийцы ?
В Сургуте обнаружили запертых льва и обезьяну: подробности
Попрошайки могут зарабатывать больше чем вы !