На центральной площади Севастополя горожане массово спели гимн
Сегодня, 18 марта, отмечается вторая годовщина воссоединения Крыма с Россией. Утром в честь праздничного события состоялся парад. В нем приняли участие казаки, ополченцы и байкеры. Закончилось торжественное шествие на площади Нахимова.
На центральной площади Севастополя собралось около тысячи людей, чтобы присоединиться к празднованию этой даты.
Все новости о праздновании второй годовщины "Крымской весны" читайте здесь.
На сцене выступили местные коллективы. А под конец артисты спели гимн Севастополя и России. Никто не сдерживал эмоции: люди, от самых юных до пожилых с флагами в руках, подпевали им.
С 18.00 начнется основная программа. Для севастопольцев, кроме местных коллективов выступят Юрий Лоза, российская рок-группа "Маша и Медведи" и другие. Празднование закончится салютом.
Все новости о праздновании второй годовщины "Крымской весны" читайте здесь.
Читайте также:
Указ принят — ждите "гостей": с 12 апреля штраф 20 000 рублей в день для владельцев квартир с кондиционером
Лукашенко: автопром Союзного государства сможет достичь уровня Mercedes за 3–4 года
Илья Резник написал текст для гимна Крыма о героизме жителей
Симферополец получил срок за кражу более 1 млн рублей