Не всем севастопольским избирателям хватило почетных медалей

В день выборов президента России 18 марта 2018 года каждому избирателю города Севастополя обещали вручить почетную медаль в честь четвертой годовщины Крымскрй весны. Однако как оказалось на многих участках медалей не хватает, и выдают их лишь некоторым избирателям, в частности пенсионерам.

Мария Марченко, член участковой избирательной комиссии № 162:

- Медалей не много, но нам пока хватает. Все радуются. Бывают такие люди, которые забывают брать бюллетени, потому что увидели медали и от радости забыли обо всём.

Виктория, избиратель на участке № 152:

- Медаль не выдали, только какой-то магнитик. Расстроилась немного, но сказали, что во вторник можно будет сюда же прийти за грамотой и медалью.

Ближе к вечеру появилась официальная информация, что памятные знаки будут выдавать с 20 марта по 23 марта включительно с 16:00 до 18:00 на избирательных участках по полученному удостоверению.

- Вынужден сообщить, что машина, доставляющая в Севастополь памятные знаки, в настоящее время задерживается на Керченской переправе. Из-за шторма она работает по фактической погоде, и сейчас в первую очередь пропускают автобусы и легковой транспорт. По прогнозам, грузовик прибудет в Севастополь ближе к ночи, – сообщил Валерий Медведев, председатель Севастопольской городской комиссии по проведению референдума 2014 года.

  • Напомним, явка избирателей в городе Севастополе на 15 часов составила 55,8 %.
  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.
0
0
0
0
0
Насиловали ребенка более 15 часов, но в тюрьму не сели: почему
Скандал известной актрисы и Матвиенко
Целая семья бесследно пропала: уже 500 км прошли во все стороны
В Питере горит дом, а там трупы мужчин уже лежат
В Якутии была убита семья своей родной дочерью?
В России муж устроил ад жене: неделю умирала
Как отличить вирус от других болезней: здесь советы от врачей
Был собран список причин почему могут отобрать загранник.
Важное событие в России уже стартовало: СМИ
Видео: мужчина ударил ребенка из-за игры в мяч