В районе Ялты разлилась канализация

Госинспекторы экологического надзора Южно-Крымского региона в посёлке городского типа Оползневое в районе Ялты обнаружили разлив канализационных сточных вод из канализационной трубы, ведущей от жилого дома. Об этом сообщает пресс-служба Минэкологии Крыма.

- Выявленный факт является нарушением норм Земельного Кодекса Российской Федерации. Сотрудником министерства вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования. В рамках расследования установлено лицо, допустившее указанное правонарушение, которое привлечено к административной ответственности и оштрафовано на 5 тыс рублей, - рассказали в ведомстве.

Кроме того, в пресс-службе уточнили, что на данный момент ведется работа по сбору данных, необходимых для расчета размера вреда, причиненного почвам как объекту охраны окружающей среды.

Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.

0
0
0
0
1
Как предали одну из самых известных актрис СССР: печально
Семья погибла после того, как поймала рыбу в реке: какой ужас!
Стало известно почему в крокусе охрана не стреляла по убийцам
В сети появились фото жуткого убийства девочки школьником
Причиной трагической смерти девочка могло стать неудачное селфи
В Турции бабушку 80-ти лет осудили на 4 года из-за тапка: читать
В России мать отправила "домашнее" видео с сыном мужчине
Отсидевший маньяк Кожепаров сразу после тюрьмы дал интервью
И, конечно же, никто не знал: жуткие детали убийства школьницы
Битцевский маньяк совершил намного больше убийств?!