Джамала не захотела выступать в Крыму на День депортации

Украинская певица Джамала, победившая на "Евровидении", не планирует выступать в Крыму на открытии мемориального комплекса жертвам депортации. Об этом сообщил ее продюсер Игорь Тарнопольский.

– Нет, не планировали. Если честно, плотный график, и пока это вообще... Объективно обстоятельства складываются так, что это невозможно. Тем более, в Киеве будет проходить тоже мероприятие по этому поводу, и мы будем петь, – цитирует его агентство ТАСС.

  • Напомним, 17 мая вице-премьер Крыма Руслан Бальбек пригласил Джамалу на открытие монумента, который посвящен дню депортации крымских татар. По его словам, песня, с которой певица победила на "Евровидении", звучала бы здесь уместнее.
  • Ранее, 16 мая 2016 года вице-премьер Крыма, постоянный представитель республики при президенте РФ Георгий Мурадов посоветовал Джамале сменить гражданство с украинского на российское и вернуться на полуостров. Чиновник уверен, что крымчан порадуют ее выступления.
  • Сама певица заявила, что не собирается получать второе гражданство.
0
0
0
0
0
В Москве в аэропорту отец сломал ребенку позвоночник: швырнул
Вели под руки на похороны: дочь не выдержала
Что произошло с Сафоновым у которого пропала жена: фото
Пока девочка учила Коран ее похитили прямо из мечети
В России мужчина умер после конфликта с женой: подробности
Уже этим летом все, что касается жилья изменится
Имя может рассказать о мужском подходе к браку больше всего
Почему женщину в России осудят за дело, ведь ему более 20 лет
Почему нового главу Новочебоксарска уже отстранили от работы?
В России горят леса и их не могут потушить: фото