Похоронщикам Севастополя задолжали миллион, прокуратура вернула людям зарплату

Очередной скандал сотрясает государственное предприятие "Служба похоронного дела". Прокуратура Ленинского района Севастополя выявила, что сотрудникам не выплатили зарплату – порядка 1,2 миллиона рублей.

Прокуратура проверила жалобу работников похоронной службы: они требовали вернуть им долги по зарплате. Факты подтвердились. Прокуроры представлением напомнили руководству предприятия о необходимости платить людям деньги за выполненную работу. Как сообщает пресс-служба прокуратуры по Севастополю, сейчас новое руководство "Службы похоронного дела" уже исправило ошибки и заплатило долги.

Зарплату не получали своевременно 97 сотрудников госпредприятия. Если пересчитать на это количество образовавшуюся задолженность, то сумма не выглядит уже столь угрожающе. В среднем каждый из них недополучил около 10 тысяч рублей.

Скандал с Мизулиной на борту самолета
В ком вдовец Чернышев нашел успокоение: Навка
Этой категории людей могут запретить водить машину: читать список
Звезда фильма «Любовь и голуби» вступился за Ефремова
Срочно, если у вас есть эти признаки, то вам нужно бежать к врачу
В Нижнекамске 86 врачей пожаловались на главврача: на что?
ЦБ выпустил новость для тех, у кого есть счета
Разыграл своё ранение, когда на самом деле был 14-летним убийцей
Этот год станет самым важным для РФ: пророк
Детали садистского убийства девушки из Оренбурга: какой ужас