Лужи масла, крови и оторванные бампера: в Севастополе случилось смертельное ДТП

В Севастополе возле развязки на Бельбек 17 ноября произошло ДТП. Белый "Рено", "Фольцваген" и "Жигули" столкнулись на дороге. Водитель "Жигулей" умер на месте, "Фольцвагена" в травматологии, а водитель "Рено" в коме.

Не разминулись на темной дороге

Авария произошла около шести вечера. На прямом неосвещенном участке дороги, сразу после развязки на Бельбек, водители не смогли разминуться. В результате столкновения оба автомобиля превратились в металлолом. Водитель "Жигулей" скончался на месте аварии. Мужчина, который сидел за рулем иномарки, доставлен в больницу, он находится в коме. Пассажиров иномарки спасли от смерти только подушки безопасности.

Ульяна Мамедова, подруга пострадавших:

– В иномарке ехали мои друзья. У них сработали подушки безопасности, но они в тяжелом состоянии. Сам водитель в коме. Сейчас не понятно, кто виноват, ждем экспертизы и, дай бог, выживут. Очень жаль водителя "копейки".

Место аварии шокирует страшными подробностями

Случайный очевидец, проезжающий мимо места аварии, говорит, что от увиденного ему стало не по себе.

Александр Сергеенко, пользователь сети:

— Проезжал место аварии почти под утро. От увиденного немного стало не по себе. На дороге были видны лужи масла, крови, оторванные бампера. По чертежам на асфальте видно, что было встречное столкновение.