На ТЭС в Симферополе готовы установить турбины

На строящейся Симферопольской ТЭС уже готовы установить турбины. Об этом в пятницу, 18 ноября 2016 года, сообщил директор Службы технического надзора Крыма Владимир Александренко.

– Приостановлены работы (на Симферопольской ТЭС) там, где идет монтаж оборудования большого. Оно еще не пришло. Ждем турбины. Все, что на обвязку к турбинам, уже есть, – отметил глава ведомства.

Александренко добавил, что работы на других участках строительства ТЭС продолжаются. К станции уже протянуто ответвление от магистрального газопровода из Краснодарского края. Директор Службы технического надзора подчеркнул, что строительство Симферопольской ТЭС идет с отставанием от графика приблизительно на месяц.

  • Ранее НАША писала о том, что первые два энергоблока мощностью по 235 МВт двух теплоэлектростанций, строящихся в Крыму, сдадут в эксплуатацию к началу декабря 2017 года. Одна из них будет работать под Симферополем, а другая – под Севастополем.
0
0
0
0
1
Эксперт назвал дату окончания войны: читать
В Казани 5-летний ребенок убил дитя, чтобы он не плакал.
Видео жестокого убийства учительницы на заднем сидении авто
Эксперт назвал дату окончания войны: читать
Этот творог нельзя есть даже за бесплатно
Лавров рассказал все новости по данным на 2025
Bubble tea может убить вас или вашего ребенка
В Питере хотели похитить спортсмена: СМИ
В России машина въехала в магазин на скорости
Что делать со своей карьерой и как ее улучшить