Новый терминал аэропорта "Симферополь" получил адрес названия площади Воссоединения

Новый терминал аэропорта "Симферополя" получил адрес – площадь Воссоединения, 1. Об этом объявил глава Крыма Сергей Аксенов в ходе рабочего визита на строительную площадку нового терминала.

– В этом названии увековечена память о величайшем событии новейшей истории – воссоединении Крыма с Россией. Миллионы гостей полуострова будут делать свои первые шаги на крымской земле по площади Воссоединения. Это "символично", – заявил Сергей Аксенов.

На сегодняшний день, на строительной площадке на 98 % завершен монтаж торцевого прямолинейного фасада здания, на 66 % – монтаж внутренних инженерных сетей, на 78 % произведены работы по внутренней отделке, на 62 % – работы по благоустройству привокзальной площади.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
0
В стране трагедия, так как погиб заслуженный артист России и СССР
Гусман был уволен из ТАСС кремлем: СМИ
Известная певица на всю Россию созналась во лжи
Ученые Восточной Сибири начали поднимать тревогу
Всем, у кого проблемы с сердцем, это ягода для вас: срочно читать
Все, кто мучается перед сном, для вас решение
Растворимый кофе влияет на наш организм!
ЦБ вновь изменил ставку по всей России: новости
Врачи собрали в один список сигнали диабета
В машине этого нет, то водителя оштрафуют: СМИ