Морские круизы в Крым на лайнере "Князь Владимир" признали лучшим проектом этого года

Морское сообщение между Сочи и Крымом, которое осуществляет лайнер "Князь Владимир", победило в конкурсе "Формула движения". Этот проект признали лучшим в номинации "Лучшее решение в области пассажирского транспорта". Об этом сообщили в пресс-центре ФГУП "Росморпорт".

По информации источника, круизные туры Сочи-Крым на лайнере "Князь Владимир" удостоились высокой оценки в отраслевом конкурсе "Формула движения". Примечательно, что этот проект, стартовавший в июне 2017 года, уже успел полюбиться многим туристам.

- На сегодняшний день круиз на лайнере "Князь Владимир" – это единственный российский круиз в Черноморском регионе. Теплоход является полноценным плавучим отелем, где есть все необходимое для безопасного и комфортного отдыха, - пишет пресс-центр.

За этот сезон лайнер совершил 18 рейсов и перевез более 5000 людей. Уже на следующий год руководство компании планируют увеличить число пассажиров за счет введения системы скидок и создания разнообразных развлекательно-познавательных мероприятий как на борту судна, так и в городах, где он останавливается.

  • Вступайте в НАШУ группу "Вконтакте" и узнавайте все свежие новости первыми.