В аэропорту Симферополя пятимиллионному пассажиру подарили бесплатный перелет

В аэропорту Симферополя 12 декабря встретили 5-миллионного пассажира. Им стала Евгения Драб, жительница Евпатории, отправившаяся сегодня из воздушной гавани Крыма в северную столицу России. Женщина вылетела рейсом Симферополь – Санкт-Петербург авиакомпании Red Wings, передает пресс-служба аэропорта "Симферополь".

Церемония награждения юбилейного пассажира прошла в торжественной обстановке. Ее поздравили представители симферопольского аэропорта, отдела Южного межрегионального территориального управления воздушного транспорта Росавиации в РК, а также сотрудники авиакомпании Red Wings.

В качестве презента в столь знаменательный для воздушной гавани полуострова день Евгении подарили подарки и сертификат на бесплатное обслуживание в бизнес-зале аэропорта. Авиакомпания Red Wings наградила 5-миллионную пассажирку сертификатом на две персоны на бесплатный перелет в рамках маршрутной сети авиакомпании.

Для крымчанки сегодняшний сюрприз оказался полной неожиданностью.

– Мы с семьей живем в Евпатории и на самолете с ребенком летим в первый раз. Едем к бабушке в Санкт-Петербург. Объявление на стойке регистрации стало для меня настоящим сюрпризом. Мне очень приятно, что так выпало, что именно я оказалась тем самым пятимиллионным пассажиром. Хочу пожелать нашему аэропорту и авиакомпании Red Wings дальнейшего развития, новых направлений и еще больше счастливых пассажиров, – сказала Евгения Драб.


Фото: пресс-служба междунапродного аэропорта "Симферополь"

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и узнавайте все свежие новости первыми!