Шесть городов Крыма вошли в ТОП-10 морских курортов России для встречи Нового года

Ялта, Севастополь, Судак, Алупка, Евпатория и Алушта вошли в первую десятку самых востребованных российских курортов для отдыха в предстоящие новогодние каникулы. Рейтинг составили по результатам бронирования жилья на сайте Tvil.ru.

Эксперты выяснили, где россияне планирует встретить Новый год-2018. Анализ данных бронирования жилья туристами на период с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года показал, что большинство соотечественников предпочитают Крым другим курортным городам страны.

Лидирует в этом рейтинге прекрасная Ялта. Севастополь, Судак, Алупка уступили место городам Краснодарского края Сочи и Адлеру. Евпатория и Алушта оказались на 9-ой и 10-ой строчке этого списка.

Из всех десяти городов дешевле всего будет отдохнуть в Анапе (в среднем 1200 рублей в сутки), дороже всего в Сочи (5 тысяч рублей в сутки). Таким образом, Крым предлагает туристам вполне доступные цены на жилье в новогодние праздники.

Кроме того, согласно данным министерства курортов и туризма республики, более 90 тысяч граждан отдохнут в предстоящие каникулы в Крыму.

  • Ранее НАША писала, что перед Новым годом в Крым запустят дополнительные авиарейсы.
  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.