Жительницу Севастополя, победившую свалку в своем дворе, покажут на Первом канале

Жительницу Севастополя Ларису Тобольскую покажут на Первом канале. Она на страницах "Нашей Газеты" рассказала, как ей удалось победить свалку мусора в собственном дворе. Опыт героини заинтересовал центральное телевидение. Теперь Лариса расскажет об этой победе на всю Россию.

Ранее НАША писала, как заставить коммунальщиков своевременно вывозить мусор из жилых дворов.

Все материалы на эту тему читайте здесь.

Первый канал расскажет о борьбе с мусором в России

Программа "Доброе утро" на Первом канале готовит сюжет о том, как борются с мусором на улицах в разных уголках России. Редакторы выбрали пять городов, в число которых вошел и Севастополь. В каждом городе нашли человека, который смог так или иначе решить эту дурно пахнущую проблему. В Севастополе героиней стала Лариса Тобольская, которая ранее рассказала на страницах "Нашей Газеты", как она смогла заставить работать ответственную за уборку мусора компанию.

Жительница Севастополя победила свалку

Лариса Тобольская сама позвонила в начале сентября в НАШУ по телефону редакции для новостей и рассказала о своем опыте борьбы с коммунальщиками. А еще она сходила на субботник в парк Победы вместе с другими активистами Sevsvalki.net и написала об этом на сайте НАШЕЙ.

СейчасЛариса рассказала, что за минувшие две недели ей вместе с другими жителями дома в Античном переулке удалось и вовсе сменить компанию по вывозу мусора. Теперь проблема со свалкой в их дворе решена полностью. Как им удалось это сделать — скоро расскажем.

Все новости на эту тему читайте здесь.