Гороскоп на неделю с 25 по 31 декабря: Рыбам нужно проявить проницательность, а Девам — остерегаться конфликта с родными

Овен

Прежний способ действий становится неактуальным. Если у вас остались неоконченные дела, будьте оперативнее и как можно раньше завершайте начатое. Во второй половине недели следует быть особенно внимательным Овнам-карьеристам. Ваша жизнь может резко измениться в связи с новыми неожиданными перспективами.

Телец

Не начинайте неделю с нового шага. Велика вероятность того, что вы быстро охладеете к своей затее либо у вас просто ничего не получится. Вторая половина недели будет наиболее продуктивной. В это время вы наконец сможете сосредоточиться на своих настоящих задачах, а не на авантюрах, навязанных другими.

Близнецы

Не пытайтесь одолеть сильного конкурента. Близнецам, рождённым в середине июня, звезды советуют опасаться скандалов, ведущих к разрыву важных отношений. Ближе к концу недели события могут принять новый непредвиденный поворот. Выход из этого положения найдется, и возможно, даже не один.

Рак

Вас поглотит деловая суета. Не перегружайте себя рутиной, иначе возможно обострение заболевания. Темп работы снизится, а характер задач изменится. В любых контактах, включая супружеские, будьте дальновидны и дипломатичны. Умейте считаться с чужими потребностями ради общего блага.

Лев

Быстрота и натиск будут уместны лишь в первой половине недели. Многим Львам придётся забыть о своём царственном достоинстве и вплотную заняться кропотливой черной работой, дома или в офисе. Чем меньше нравятся вам новые обязанности, тем больше смысла с самого начала выполнять их добросовестно.

Дева

Остерегайтесь бытовых травм и конфликта с родителями, избегайте агрессивности и нервозности. Не стремитесь показать, кто в доме хозяин: в итоге вы продемонстрируете окружающим свою слабость, а не силу.

Весы

Неделя подходит для разъездов и деловых встреч. Можно разыскивать нужных людей или изучать различные практические руководства в целях расширения кругозора. Неделя даст понять, какова на данный момент ваша домашняя обстановка: что в ней нужно срочно исправить, а что, наоборот, укрепить.

Скорпион

Мимолетные настроения не воспринимайте как сигнал к действию. Скорее всего, это случайные желания, не имеющие ничего общего с вашими подлинными целями. Проявите в полной мере свои задатки стратега и тактика.

Стрелец

Подобно большинству Стрельцов, вы в этот период находитесь на развилке путей. Ваша старая тактика себя исчерпала, а новые планы ещё находятся в стадии обдумывания. Если вам предстоят внеплановые траты, не забудьте оставить неприкосновенный запас на черный день.

Козерог

Не следует заниматься важными делами. Нужное настроение и подходящие условия ожидают вас. Наиболее полезно в это время чередование стресса и расслабления, именно оно поможет вам держаться в тонусе.

Водолей

Как всякий Водолей, вы будете востребованы обществом. Вы продуктивно проведете время за любимым делом или в компании единомышленников. Люди или обстоятельства начнут создавать препятствия вашей свободе.

Рыбы

Не отчаивайтесь, если ваш план сорвался. Возможно, вы взяли на себя слишком много. Наибольшую опасность для вас будут представлять агрессивность и амбициозность. Старайтесь не находиться в обществе конфликтных, неуравновешенных людей. Вам пригодится такое знаменитое свойство Рыб, как проницательность.