Итоги недели: расписание общественного транспорта в новогоднюю ночь и проблемы с пересечением украинской границы

В Крыму накануне Нового года распустились подснежники и зацвел миндаль: фото

В Крыму из-за теплой погоды прямо накануне Нового года наступила весна. Необычным природным явлением поделились местные жители в соцсетях. В Севастополе, несмотря на праздничное новогоднее оформление города, пробились подснежники и рацвел миндаль.

МИД предупредило россиян о возможных проблемах на границе с Украиной

Россияне, планирующие в ближайшее время поездку в Украину, должны заблаговременно уточнить условия и порядок пересечения границы соседнего государства. Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел РФ. В тексте обращения, опубликованного на сайте ведомства, говорится, что на данный момент Россия не располагает конкретной инфомацией о том, как в ближайшее время на границах Украины будет осуществляться процедура биометрического контроля.

– Принимая во внимание неконструктивные действия Киева, а также во избежание возможных провокаций рекомендуем перед поездкой на Украину уточнять условия и порядок пересечения границы в дипломатических и консульских учреждениях Украины, – предупреждает МИД РФ.

Стало известно, как общественный транспорт Симферополя будет работать в новогоднюю ночь‍

В Симферополе в новогоднюю ночь маршрутные такси будут ходить до 2:00. Об этом сегодня сообщил заместитель главы администрации Сергей Круцюк. При этом он добавил, что горожанам не стоит спешить домой после боя курантов.

Как и где крымчане могут отметить Новый Год 2018: праздничная программа по всем городам

Новогоднее торжество начнется уже через четыре дня. По этому случаю НАША решила собрать список мероприятий на 31 декабря во всех крупных городах Крыма, которые могут посетить как взрослые, так и дети. Гулянья на полуострове обещают быть веселыми, яркими и насыщенными. 

В Севастополе на период новогодних праздников будет в усиленном режиме работать общественный транспорт

В Севастополе на период новогодних праздников будут введены дополнительные рейсы катеров. Также в усиленном режиме должен работать и общественный транспорт. Об этом на своей странице в "Фейсбук" написал губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников. Кроме того, будет организована бесперебойная работа городских коммунальных служб и аварийных бригад.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и узнавайте все свежие новости первыми!