Минобраз Крыма начнет служебную проверку после стрельбы в гимназии №1

Министерство образования Крыма начнет служебную проверку после инцидента в "Гимназии № 1 им. К.Д. Ушинского". Она начнется после того, как правоохранительные органы установят, по какой причине произошел несчастный случай с участием двух школьников. Об этом сообщили в пресс-службе министерства образования Республики Крым.

– После того, как правоохранительные органы выяснят истинную причину произошедшего, министерством будет инициировано служебное расследование. На данный момент гимназия работает в штатном режиме, уроки проводятся по расписанию, – рассказали в министерстве.

Также в пресс-службе отметили, что вопрос еще заключается и в том, где школьник нашел оружие. Ведь даже самые инновационные средства безопасности не могут справиться на 100 процентов.

В гимназии журналисту отказалась давать комментарии, информацию от представителей МВД пока также получить не удалось. НАША будет следить за развитием ситуации.

0
0
0
0
3
Погибла известная артистка СССР: СМИ
Выдвинута причина смерти пермячки: ее «надели» на забор
В России над девочкой зверско издевались, а в конце изнасиловали
Около Питера нашли тела двух школьниц в заброшенном здании
Почему в Брянской и Курской областях произошли катастрофы
Список людей, у кого больше не будет доступа к WhatsApp
В России мост упал на поезд с пассажирами
Малыш утонул в покрышке: не набирайте воду!
С начала лета жизнь россиян поменяется из-за новых законов
Список из этих людей может получить 2 июня 12500 рублей: срочно