Село в Раздольненском районе осталось без света
Одно из сел в Раздольненском районе Крыма остается обесточенным. Об этом сегодня, 19 февраля 2016 года, сообщили в местном РЭС.
– В связи с работами на линии электропередачи (замена опор) до 17.00 отключено от электричества село Ветрянка, – говорится в сообщении.
- Напомним, строительство второй очереди энергомоста в Крым идет по графику. На полуострове планируют реконструировать энергообъекты.
- Ранее НАША писала о том, что третью нитку энергомоста в Крым запустят 24 апреля. 25 мая будет запущена последняя нитка, и полуостров получит дополнительные 430 МВт.
Читайте также:
Апрельские доплаты для льготников: кто попал в списки получателей
Турция теперь никому не нужна: этот город приятно удивил туристов сервисом, чистотой и ценами. А море теплее на несколько градусов
Готовим обалденный салат «Переполох»: берем «пекинку» и еще 3 ингредиента — главный гастрономический хит 2025 года
Гораздо больше, чем ожидали: 1 апреля пенсии россиян увеличатся почти на 15%