В симферопольских многоэтажках заменят 154 лифта

В ближайшее время в Крыму в рамках краткосрочной программы планируется заменить 248 лифтов. Об этом сообщила пресс-служба администрации Симферополя.

В крымской столице прошел круглый стол, посвященный вопросам лифтового хозяйства города. Замминистра ЖКХ Крыма Магомед Магомедов рассказал о текущем состоянии лифтов в республике. Он также предоставил сведения о том, что планируется сделать в этом направлении в ближайшее время.

– На краткосрочную перспективу в Крыму запланирована замена 248 лифтов в многоквартирных домах, из них 154 в Симферополе, – говорится в сообщении.

Кроме того, на встрече обсуждались вопросы обслуживания лифтового хозяйства. Представитель ГУП РК"Технадзор" заметил, что за безопасное использование подъемников ответственность несут также и представители ТСЖ, ТСН, ЖСК и управляющие компании.

  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.
0
0
0
0
1
Известному актеру из России стало еще хуже: подробности от врачей
Кадышева под таблетками: жестокая правда
Россиян ждут заморозки и снегопады в мае
В Ижевске группа детей пытала ребенка: УЖАС
В Киргизии на поезд и его пассажиров совершено нападение
В России предложили работающий способ для роста рождаемости
Как так вышло, что красивая девушка из России погибла в Тае
Женщинам в России стоит опасаться этого, если не хотят ожогов
В Сиве люди обнаружено тело школьника
В прямом эфире появился намек на ухажера у Степаненко