"ЯМЭФ – это продолжение традиций Крымской весны", – Аксенов

В Ялте 19 апреля открылся IV международный экономический форум. Глава республики Сергей Аксенов приветствовал участников мероприятия.

В своем вступительном слове Аксенов подчеркнул социально-политическое значение мероприятия. По мнению главы Крыма, участие западных стран в ЯМЭФ является свидетельством того, что зарубежные страны готовы к обсуждению с Россией важнейших вопросов современности.

– По большому счету, это продолжение традиций Крымской весны, когда народы нашего полуострова в своем стремлении к единству с Россией бросили вызов силам, претендующим на роль хозяев мира, – и победили, – заявил Аксенов.

Он также подчеркнул, что благодаря ЯМЭФ, в 30 странах мира открылись клубы друзей Крыма.

– Все это – наглядное подтверждение победы здравого смысла над логикой конфронтации, диктата и санкций. По сути, это победа над логикой войны, – заключил глава республики.

0
0
0
0
1
Варан растерзал младенца на куски: какой ужас
Семьи похищенных в Египте не могут дозвониться до родных
В Набережных Челнах нашли тело девушки воткнутым в дерево
В сети рассказали об условии от Украины на переговоры: затянется
Бывшая жена Авербуха выступила с громким заявлением: читать
В деле Кеннеди появилась бабушка из России:темная лошадка
В Кремле ответили о Путине в Турции: читать
На врача, который спасал пострадавших в ДТП, напали и избили
В этот день вообще нельзя посещать кладбище: внимание
В СМИ стало известно кто приехал в Турцию на переговоры: список