В Крыму каждый желающий сможет преодолеть полосу препятствий в "Гонке Героев"

1 июня в Симферопольском районе в селе Заречном на военном полигоне пройдет Всероссийский забег с препятствиями "Гонка Героев".

Мероприятие будет состоять из массового забега команд по 10 человек и специального чемпионата с категориями: мужчины, женщины, пары, команды по 5 человек по специально оборудованной полосе препятствий, а так же концертно-развлекательной программы для гостей.

Кроме того известно, что участники команд должны будут преодолеть полосу препятствий, которая разработана для тренировок спецподразделений Армии России.

- Организаторы мероприятия тесно сотрудничают с Министерством обороны, благодаря чему гонки – настоящее приключение, во время которого можно ощутить себя участником группы специального назначения, - указано в сообщении.

Для гостей и участников на полигоне "Ангарский" приготовили показательные выступления сил специального назначения, демонстрацию оружия и военной техники, концерт и шоу-программу на весь день.

Справка.

К участию в "Гонке Героев" допускаются лица от 18 лет.

Всероссийский забег с препятствиями "Гонка Героев" пройдет в Симферопольском районе, в селе Заречное, 1 июля в 9:00 на военном полигоне "Ангарский".

Стоимость билета одного участника составляет 1500 рублей, более подробную информацию можно получить на сайте мероприятия.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.