У керчан изъяли 19 тысяч литров яда

В Керчи у местных жителей изъяли почти 4 тысячи канистр объемом боле 19,5 тыс. литров с ядовитым спиртосодержащим веществом. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма.

По заключению специалистов, изъятая продукция является спиртосодержащей жидкостью, непригодной для производства алкоголя, а также считается ядовитым веществом. Она предназначалась для производства алкоголя.

Материалы проверки были направлены в правоохранительные органы для организации уголовного преследования.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 234 УК РФ (незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта сильнодействующих или ядовитых веществ).

0
0
0
0
0
В семье Фриске еще одно горе: что случилось с отцом
В Москве отец насиловал своего ребенка годами
Как в Италии проходит свадьба известного миллиардера: фото
В России больше нельзя строить себе такие бани
Когда развод станет невозможен по закону
Звезда из фильма Миссия невыполнима погиб: очень грустно
Цифровой рубль все еще не будет введен: почему?
Полиция Японии нашла труп 50-летней россиянки
Реально ли купить жилище и устроиться на работу молодежи
После развода мужчина украл ребенка у матери