В Крыму пройдет образовательный бизнес-форум России по интернет-маркетингу

В Крыму с 16 по 18 февраля пройдет крупнейший образовательный бизнес-форум России по интернет-маркетингу и цифровым технологиям InternetMost-2018.

На шести дискуссионных площадках отеля Mriya Resort & Spa 5* в Большой Ялте соберутся более 50-ти топ-спикеров Рунета — признанных экспертов по digital-маркетингу и blockchain-технологиям. Они проведут 50 бизнес-докладов, 45 мастер-классов, 28 отраслевых воркшопов и 3 круглых стола.

Участие в форуме полезно для представителей делового сообщества России, которые строят бизнес с помощью современных интернет-технологий, стремятся обучаться у лучших экспертов рынка и всегда открыты новым возможностям.

Форум объединит интересы не только компаний-заказчиков и подрядчиков по интернет-продвижению, онлайн-рекламе и автоматизации бизнеса, но и специалистов по блокчейн, инвесторов и представителей органов государственной власти.

- Мы ставим перед собой задачу сделать доступной стажировку наших студентов в крупных интернет-холдингах России, таких как "Яндекс", Mail.ru Group, Ingate, One Touch, – заявила председатель оргкомитета Крупнейшего бизнес-форума России в Крыму InternetMost-2018 Ольга Полевая. – Наша задача состоит также в том, чтобы после стажировки студенты возвращались в Крым, чтобы интернет-специалисты жили и работали в Крыму. Чтобы крупные холдинги открывали на полуострове филиалы. Чтобы набирали сотрудников на местах. InternetMost берет на себя ответственность знакомить законодателей Рунета с Крымом, а крымчанам предоставить доступ к существующим возможностям. InternetMost — это своеобразный коммуникационный мост, связь нашего региона с материковой частью России, призванный ускорить темпы развития Крыма.

InternetMost-2018 организован севастопольской компанией DiamondCrimea при поддержке Москвы и Санкт-Петербурга. Партнеры форума — крупнейшие интернет-холдинги России, финансовые организации и предприятия региона.