Очередной провал плитки в центре Симферополя: на этот раз на улице Пушкина

Несколько дней назад на улице Пушкина в Симферополе, в районе дома №3, провалилась плитка. Здесь уже происходили похожие неприятности, но все всегда обходилось без несчастных случаев, рабочие вовремя латали "дыру". В этот раз прохожему симферопольцу не повезло, он отвлекся на смартфон и ступил ногой в яму. Мужчина, хромая, ушел. Об этом НАШЕЙ сообщили очевидцы.

– По словам девушки, работающей в соседнем здании, один мужчина оступился из-за ямы. Строительные работы на этом участке не ведутся, тяжелые машины не ездят. Странно, что подрядчик, выполнявший там реконструкцию, до сих пор на свободе... – сказал общественник Олег Кочеров.

Фото: Олег Кочеров

Ровно год назад в центре города проводилась реконструкция, на которую потратили около 180 миллионов рублей. Несмотря на это, только за зиму 2017-2018 года плитка на улицах Карла Маркса и Пушкина проваливалась больше 5 раз.

  • Последний раз плитка в центре провалилась две недели назад. Власти города не смогли привлечь подрядчика, выполнявшего там реконструкцию год назад, к ответственности.
  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и узнавайте новости первыми!