В симферопольской многоэтажке рухнул лифт: погибла мать с младенцем

В Симферополе 2 марта в доме на улице Балаклавской,81 оборвался лифт. Погибла мать и ее шестимесячный ребенок, пишет "Комсомольская правда".

По информации источника со ссылкой на супруга погибшей, лифт, в котором находилась женщина с полугодовалым малышом, застрял между третьим и четвертым этажом. Прибывшие на место ЧП мужчины с ломом попытались открыть дверь подъемника.

- Жена пыталась выйти с малышом, но коляска застряла в проёме. Получается, и коляска, и жена стояли в проёме - между самим лифтом и площадкой. И в этот момент лифт резко дернулся и поехал вниз. Он дергался - вниз и вверх. Вначале раздавило сына, а потом и жену! Не могу поверить, что их уже нет в живых, - плачет отец, – цитирует "Комсомольская правда" слова мужа погибшей супруги.

По информации РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах Крыма, трагедия произошла по причине поломки лифта.

На месте происшествия работают сотрудники медицинской помощи и полиция. Подъезд дома огородили запрещающими лентами.

  • За минувшую неделю это уже второй случай, когда в Симферополе упал лифт. Ранее инцидент произошел в доме по улице 51 Армии, 111.
  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и узнавайте новости первыми!