На Евпаторийской трассе в столкновении с Chevrolet пострадал водитель "ВАЗ"

На Евпаторийской трассе поздним вечером 5 марта произошло ДТП с участием автомобилей "ВАЗ" и Chevrolet. Об этом рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС Крыма.

На место проишествия незамедлительно выехали сотрудники чрезвычайного ведомства, ГИБДД и "скорой" помощи.

– Водитель автомобиля "ВАЗ", житель города Симферополь 1979 года рождения, доставлен в 6 городскую больницу для дальнейшей госпитализации. Водитель автомобиля Chevrolet, житель Симферопольского района, 1984 года рождения, от госпитализации отказался, – говорится в сообщении.

Кроме того, крымские спасатели предупредили возгорание транспортных средств, отключив аккумуляторы автомобилей, а также перекрыли вентиль газового баллона автомобиля "ВАЗ".

Также сегодня в группе "Автопартнер Крым" социальной сети Вконтакте появилась информация о том, что виновником аварии мог стать водитель третьей машины.

– 5 марта, ориентировочно в 22:15, на Евпаторийской трассе, на участке между АЗС ОККО и ГРЭСом, остановка Молодёжное, произошло серьезное ДТП ("Шевроле Лачетти" и "ВАЗ 2106", с тяжёлыми последствиями). В данном ДТП есть участник, создавший аварийную ситуацию и скрывшийся с места происшествия, предварительно это автомобиль "Седан" светлого цвета. Огромная просьба откликнуться возможных свидетелей данного ДТП. Возможно, у кого-то есть запись с видеорегистратора, – написал автор публикации.

  • Всупайте в НАШУ группу Вконтакте и узнавайте новости первыми!