В Крыму угрозы Чубарова выдворить россиян с полуострова назвали "несбыточной мечтой"

В Крыму прокомментировали заявление депутата Верховной рады Рефата Чубарова выселить всех россиян с полуострова. По мнению вице-премьера правительства РК, постоянного представителя республики при президенте РФ Георгия Мурадова, данное предложение является несбыточной мечтой, пишет РИА Новости.

— Понятное дело, мечты Чубарова, возникающие в его замутненном сознании, несбыточны, и крымчане, воспринимая все это с юмором, задаются вопросом: найдется ли такой обозленный на Украину эмигрант, который предложит выселить с Украины украинцев? Наверное, такое в голову никому не придет. А вот Чубарову пришло, — сказал Мурадов.

Заявление Чубарова также прокомментировал заместитель председателя комитета Госсовета Крыма по межнациональным отношениям Юрий Гемпель.

— Я знаю Рефата Чубарова, и мне всегда казалось, что он человек с хорошим образованием. Но сейчас хочется сказать, что маразм крепчает. Я просто уверен, что такие политики, как Чубаров, да и многие другие, которые сидят в Верховной раде, изжили своё политическое время. А чтобы ещё немного задержаться в украинской политике, доходят до открытого маразма, — цитирует RT слова Гемпеля.

  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.