На каких улицах в Севастополе сегодня перекроют движение

В Севастополе 14 марта ограничат движение транспорта на некоторых улицах. Соответствующий приказ опубликовали на сайте правительства города.

Временное ограничение остановки и стоянки всех видов транспорта ввели на площади Нахимова, на участке улицы Ленина (между площадями Суворова и Нахимова), на проспекте Нахимова, на участке улицы Советская (от улицы Воронина до улицы Ленина).

Кроме того, движение запрещено на улицах Марата, Минной, Мичурина, Мокроусова, Лермонтова, Большой Морской, на площадках для стоянки на улицах 4-я Бастионная, Капитанская, Вокзальная и Портовая. Также ограничено движение транспорта по участку улицы Ленина (от площади Суворова до площади Нахимова), по проспекту Нахимова, по участку улицы Советская (от улицы Воронина до улицы Ленина).

Такие меры действуют с 00.00 до 14.00 и с 22.00 до отмены ограничения. Они не коснутся общественного транспорта и машин оперативных и экстренных служб города. С 15.00 до 17.00 на указанных участках будет ограничено движение всех транспортных средств, за исключением троллейбусов.

Кроме того, в среду с 14.00 до 15.00 и с 17.00 до 22.00 будет прекращено движение всех видов транспортных средств по участку ул. Ленина от площади Суворова до площади Нахимова, по проспекту Нахимова, по участку улицы Советская от улицы Воронина до улицы Ленина.

Ограничение движения связано с прибытием в Севастополь президента России Владимира Путина. Кроме того, как удалось выяснить "Примечаниям", предстоящий визит главы государства внес коррективы и в работу некоторых заведений.

– Все заведения общепита от памятника Екатерине II до площади Нахимова, непосредственно на этой площади, в сквере Спортклуба ЧФ и на Приморском бульваре от Дома Москвы до Дворца детства и юности 14 марта работать не будут, – пишет издание.

  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.