Из горящего дома в Евпатории спасли пожилую пару

В Евпатории ночью 20 февраля произошел пожар в одном из жилых домов по улице Некрасова. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС Крыма.

По информации ведомства, возгорание случилось в одной из квартир многоэтажки по улице Некрасова. Прибывшие к месту ЧП сотрудники МЧС эвакуировали из горящей комнаты пожилую пару - мужчину и женщину 1937 года рождения. В результате пожара дедушка обжег левую руку, а бабушка отравилась угарным газом. Пострадавших увезли на "скорой" в евпаторийскую городскую больницу.

Кроме того, огнеборцы из горящего здания вывели на улицу еще 9 жильцов. Спустя 40 минут пожар был полностью ликвидирован. К сожалению, пламя уничтожило личные вещи, повредило стены и потолок квартиры и частично подъезда. Причину происшествия выясняют эксперты.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.

0
0
0
0
2
Мечтал стать врачом, но стал тем, кто продает еду из убитых
Последняя любовь Старовойта впервые высказалась о трагедии
Комментарий Пескова о самоубийстве экс-министра транспорта
СМИ: Почему найден мертвым уволенный министр транспорта РФ
Трагедия Казани: что случилось, жертвы и видео
Все, что было связано с военной службой в России изменилось
Теперь в РЖД все изменилось: срочно для всех
Известные спортсмены оказывается долго готовились к свадьбе
Что самое важное в еде для всех мужчин: читать
Российский фестиваль для пар: узаканиваем