В праздничные дни предприятие-перевозчик "Горавтотранс" в Симферополе работало без сбоев

Глава администрации Симферополя Наталья Маленко поблагодарила коллектив предприятия "Горавтотранс" за оперативную работу в праздничные дни.

Как рассказал директор предприятия Денис Майор, 16 и 18 марта "Горавтотранс" работал в усиленном режиме. И перевозка пассажиров осуществлялась бесплатно.

Майор подчеркнул, что 18 марта удалось оперативно распределить весь транспорт предприятия в связи с ограничением движения в центральной чсти города.

- Основная нагрузка была перед началом и после завершения праздничного концерта. С учетом скопления граждан на тех или иных остановках в ручном режиме корректировали количество транспорта на маршрутах. Принимая во внимание, что для участия в торжествах значительное количество граждан прибыло в Симферополь из других регионов Крыма, был организован подвоз от вокзала до центральной части города, - добавил Майор.

0
0
0
0
1
Вот так жару можно пережить в квартире без кондиционера
Стало известно зачем Путин позвали США
В эти регионы России нагрянет беда: почему?
Из Невы достали тело девушки: ее жестоко избили и обглодали
Эти лекарства из аптеки могут убить печень
В России блогер хотела заработать, но покалечила десятки
Семья Фриске не может встретиться в внуком, видят только на фото
В этом регионе России объявили об опасности атак
Россия и США вчера созвонились по телефону: что обсудили
В Израиле под обстрел попал университет