В Крым не пустили более 200 кг украинской продукции животного происхождения

За прошлую неделю инспекторы Россельхознадзора остановили 94 попытки ввоза на полуостров с Украины продукции животного происхождения. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Госинспекторы отдела погранветеринарного надзора на государственной границе России и транспорте управления Россельхознадзора по РК и Севастополю выявили запрещенные к ввозу товары общим весом 223,2 кг в автомобильных пунктах пропуска "Армянск", "Джанкой" и "Перекоп". Товары находились в ручной клади граждан и багаже личного транспорта.

– В частности, в сумках и чемоданах граждан было обнаружено 62 кг готовых мясных и колбасных изделий, мясо птицы, говядина и свинина, 49,5 кг сала, молочная продукция, 10 кг рыбной продукции и морепродуктов, 4,2 кг крольчатины, 8,1 кг продукции пчеловодства и меда, 786 яиц, — рассказали в пресс-службе.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте новости первыми.
0
0
0
0
0
Врач назвал то, что нужно исключить навсегда: не будет рака
Известный миллионер умер в ресторане из-за вареника: какой ужас
В вашем доме есть нечистая сила, если замечали это
Самолет с пассажирами пал сразу после взлета
Почему самые достойные женщины часто остаются одни?
С июня можно выкинуть водительские тем, у кого такой тип
ГАИ теперь имеет право штрафовать вас и за это
Если вы получаете 100 тысяч, то пенсия будет такого размера: читать
В бюджет России внесены очередные поправки: на сколько?
Если вы делаете это, то вы старите себя на десяток