Под Симферополем BMW опрокинулся, врезался в две машины и протаранил дом

В понедельник, 19 сентября 2016 года в селе Чистенькое под Симферополем опрокинулся BMW, в результате ДТП пострадал водитель.

По данным ГИБДД, авария произошла в три часа ночи. BMW ехала по Севастопольскому шоссе в Чистеньком со стороны Симферополя в сторону села Левадки. Иномарка наехала на бетонную плиту канализационного люка и опрокинулась.

После этого BMW столкнулся с автомобилями Volkswagen и Daewoo. Затем он врезался в дом №1 на улице Ленина. В результате ДТП пострадал водитель BMW. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и гематому лба.

  • Напомним, 17 сентября в Симферополе "семерка" столкнулась с иномаркой и от удара перевернулась набок. Авария произошла на пересечении улиц Воровского и Шмидта. Из-за ДТП образовалась огромная пробка.
0
0
0
0
0
В России младенца выбросили на скорости из машины в пакете
Природа одарила его умом и он рассчитал дату конца СВО: когда
Почему Гузеева попала под шквал жуткой критики
Чечня хочет поменять свои города: Госдума
История разбита в пух и прах: как жили наложницы
Летом в России могут начать забирать земли
В России заслуженный артист прячет свою жену: меня растерзали
Мальчишку из Рязани убило воротами на поле
Бегом положите этот документ в машину: штраф!
Убийца перекрашивал волосы, чтобы его не нашла полиция: где он