200 рублей за стоячие места: в Крыму открывается фестиваль Koktebel Jazz Party

Сегодня, 28 августа в Коктебеле открывается фестиваль Koktebel Jazz Party. Стоимость билетов на стоячие места составляет 200 рублей. Об этом сообщили в организационном комитете.

Прозвучит более 100 композиций

Как рассказали организаторы, мероприятие пройдет под девизом "Джаз пяти континентов". За три дня фестиваля прозвучит более 100 композиций.

Основная часть фестиваля пройдет на "Нью-джаз сцене". Стоимость билетов составляет 200 рублей за стоячие места и 500 рублей за сидячие. Хедлайнером мероприятия выступит Игорь Бутман.

Вторая часть мероприятия пройдет в саду Дома-музея Максимилиана Волошина. В этой части фестиваля планируются лекции о музыке и исполнение акустического джаза.

Монтаж сцены уже закончен

На создание главной сцены фестиваля ушло 150 тонн металлоконструкций, а также 30 тонн звукового и 15 тонн светового оборудования.

Международный фестиваль Koktebel Jazz Party пройдет с 28 по 30 августа 2015 года. Перед зрителями выступят гитаристы, саксофонисты, певцы из Европы, Азии, Африки и Америки.

0
0
0
0
1
В семье Фриске еще одно горе: что случилось с отцом
В Москве отец насиловал своего ребенка годами
Как в Италии проходит свадьба известного миллиардера: фото
В России больше нельзя строить себе такие бани
Когда развод станет невозможен по закону
Звезда из фильма Миссия невыполнима погиб: очень грустно
Цифровой рубль все еще не будет введен: почему?
Полиция Японии нашла труп 50-летней россиянки
После развода мужчина украл ребенка у матери
Реально ли купить жилище и устроиться на работу молодежи