В Ялте собаки загрызли олененка, прибежавшего из леса

В Ялте собаки загрызли олененка, который заблудился в городе, прибежав из леса. Животное пыталось найти спасения прибежав к дому людей. Но спасти его никто не смог. Об этом рассказала местная жительница в группе ВКонтакте.

– Я проснулась от душераздирающего крика и грохота, испугалась и попросила мужа посмотреть что произошло. А произошло ужасное, маленький олененок убегал от собак и забежал прям к нам во двор, врезался головой в калитку и застрял в заборе. На горле у него висела собака, мы еле остановили кровь. Передержать к сожалению нам его было негде, пришлось отнести в лес. Он был очень слаб, я всю ночь не спала переживала весь этот ужас, утром мы пошли по смотреть ушел ли он, думали, если вдруг не хватило сил уйти, может еще удастся как-то помочь. Ночью мы звонили в 911, но нам ответили что у нас в Ялте нет такой службы, и больше мы не знали куда обратиться в столь поздний час, – написала женщина.

Фото: группа ВКонтакте "Подслушано в Ялте"

Утром люди нашли в лесу только голову и копыта, остальное съели псы. Стоит добавить, что участники обсуждения возмутились тем, что истекающего кровью олененка отнесли на съедение в лес, а не вызвали ветпомощь.

  • Вступайте в нашу группу ВКонтакте и узнавайте новости первыми!