Красилов и Матросов на пресс-конференции: "Украинская публика нас прекрасно принимала"

В Симферополь 26 марта Пётр Красилов и Денис Матросов приехали со спектаклем "Двое в лифте, не считая текилы". На пресс-конференции, посвященной Международному дню театра, актёры рассказывали, что думают о своём внесении в списки украинского сайта "Миротворец".
По какому критерию людей заносят в эти списки, артисту Пётру Красилову ничего неизвестно.

— Мне обидно, что всё это происходит. Ни мы, ни зрители не виноваты в том, что творится в головах у людей, которые думают, что они главные в этом мире. Это странно, ведь самое главное — люди. И как бы громко меня не убеждали, что мы не братья, я в это не верю. Мы братья, которые могут уживаться друг с другом. Смотреть друг другу в глаза, говорить на одни и те же темы.

Когда актёр ещё не был внесен в список сайта "Миротворец", он приезжал в Киев и не видел ни одного человека, который смотрел бы на него с ненавистью. Денис Матросов тоже положительно отзывался о гастролях в Украине.

— До того, как нас занесли в архив "Миротворца", украинская публика нас прекрасно принимала — все аплодировали стоя и скандировали "Браво!" Хоть на входе и стояли люди с табличками "Вон отсюда", мы всё равно собирали аншлаговые залы в Киеве и Одессе. Сразу становиться понятно, что страдают от того, что мы сейчас туда не ездим и не показываем наши спектакли, только украинские зрители.

Актёры, по просьбам фанатов, приезжают в Крым второй раз со спектаклем "Двое в лифте, не считая текилы". За роль в этой постановке Пётр Красилов получил приз за лучшую мужскую роль на фестивале "Амурская осень 2013".
  • Вступайте в нашу группу ВКонтакте и узнавайте новости первыми!