Симферопольский торговый центр "КУБ" отключили от всех коммуникаций

Симферополькому торговому центру "Куб" отключили свет и воду без предупреждения. Об этом НАШЕЙ рассказала директор магазина.

– Вчера поздно вечером к нам приехали люди, представились сотрудниками "Водоканала" и без предоставления документов отключили воду. Мы были против, пытались препятствовать, но они просто вырвали небольшую трубу, которая вела в магазин. Сегодня нас отключили от электроэнергии, так же без предупреждения, – сообщили в администрации магазина.

Торговый центр продолжает работать, там запустили альтернативный источник энергии – генератор.

  • Ранее НАША писала о том, что глава Крыма Сергей Аксенов примет решение о сносе этого объекта вместе с комиссией. В случае, если соглашение между владельцами торгового центра и властями не будет достигнуто, здание снесут принудительно.
  • Вступайте в нашу группу ВКонтакте и узнавайте новости первыми!
0
0
0
0
5
Скандал между женой Петросяна и Гордон: читать
Что ждет россиян в июле: минус и снега везде?
Молодой парень из-за предрассудков врачей впал в кому и умер
Любимая колбаса без говядины, но с ДНК лошади.
В России перестали отмечать дни рождения
В Чебоксарах громкое дело: зарезали человека
Больше нельзя делать это на даче, либо штраф
В России мужчина был убит в своем доме шампуром
Риторика на ближнем Востоке обострилась
Более ста ракет летают над ближним Востоком.