Астропрогноз на неделю с 16 по 22 апреля

Овен

Вы посвятите это время семейным заботам. Остаться в стороне от рабочих проблем тоже не получится. Но твердо отстаивайте свою позицию и не пренебрегайте собственными интересами.

Телец

Звезды советуют заниматься личным развитием, а также уделить внимание своему внешнему виду. Женщины, возможно, решат сменить прическу или стиль макияжа, что сделает их еще привлекательнее.

Близнецы

Вы сможете заработать на этой неделе на общественных нуждах. Ожидается получение премии или хорошей зарплаты. Владельцы авто смогут найти новый источник дохода.

Рак

Постарайтесь не раздражаться, даже если близкие требуют слишком многого. Бурные чувства способны сейчас помешать принять правильное решение. И не злоупотребляйте алкоголем.

Лев

Вас будут занимать две вещи – деньги и любовь. Первые лучше экономить, а на вторую – расщедриться. В случае успеха результат превзойдет самые смелые ожидания. Повезет и в одном, и в другом.

Девы

Пора вспомнить, что весна заканчивается быстро, а вы так и не успели окончательно определиться со своими чувствами. Не стоит их больше скрывать, нужно самим выступить с инициативой!

Весы

Сможете скорректировать поведение. Если вы чувствуете, что не успеваете выполнять текущие дела, следует наладить жизненный ритм, составить график и четко ему следовать.

Скорпион

Стоит активно развивать и укреплять взаимоотношения с людьми. Если в последнее время вы испытывали серьезные затруднения при общении, то сейчас появится шанс все наладить.

Стрелец

Все будет связано с детьми, любовью и отдыхом. Кого-то ждет поездка. Бюджет будет трещать, и вы решите, что пора остановиться. Но люди будут в восторге от вашего творчества.

Козерог

Ваше настроение весьма переменчиво. Пора сменить окружающую обстановку. Нельзя работать до бесконечности, вы сами чувствуете накопившуюся усталость. Доверьтесь семье и друзьям.

Водолей

Вы бываете слишком импульсивны в поступках. Можете сами испортить то, что планировали. Больше выдержки и терпения. Все происходит не так быстро, как этого хочется.

Рыбы

В ближайшее время все будет получаться. Если у вас есть любимый, постарайтесь больше внимания уделять ему. Совместные прогулки и просто общение доставят вам немало приятных минут.