Аксенов ждёт увеличения потока туристов в Крым, хотя цена качеству ещё не соответствует

Власти Крыма ожидают увеличение турпотока на полуостров в предстоящий курортный сезон благодаря началу работы на полуострове крупных туристических компаний, сообщил глава РК Сергей Аксёнов в интервью ТАСС.

Кроме того, он уточнил, что на данный момент Крым не может конкурировать по качеству предоставляемых услуг и инфраструктуре как с Турцией и Болгарией, так и с соседним Краснодарским краем.

- Нам нужно работать над повышением качества предоставляемых услуг, над соотношением «цена-качество», инфраструктурой. Глобальных успехов пока не добились, не можем пока конкурировать с курортами Турции, Болгарии – качество там выше. Крым пока находится в стадии формирования новой инфраструктуры. В том же Краснодарском крае, конечно, и дороги лучше, и качество сервиса. Но краснодарцы 25 лет жили в любимой стране, а мы – в оккупации, поэтому пытаемся за четыре года эти моменты все-таки поменять и меняем, - заявил глава региона.

Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.

Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.Источник: http://ncrim.ru/news/view/18-04-2018-otvetstvennoe-lico-zaplatit-shtraf-5-tysyach-rubley ncrim.ru