В Керчи на пешеходном переходе красный "Опель" сбил двоих человек

Вчера вечером, 2 октября, в Керчи красный "Опель" сбил двоих человек. Авария произошла в 20.00 возле фирмы "Керчьрыбпром" на пешеходном переходе. Женщина сейчас находится в больнице, а мужчина скончался от полученных травм. Об этом сообщает KERCH.COM.

Немного пьян

По словам очевидцев аварии, автомобиль красного цвета ехал по улице Свердлова в сторону центра города. В это время дорогу переходили два человека. Они пересекли более половины дороги, когда "Опель" сбил их. Предположительно оба пострадавших были немного подшофе.

От удара послетала обувь

Видевшие аварию говорят, что автомобиль ехал со скоростью не менее 100 километров в час. А при столкновении у пешеходов слетела обувь.

Женщина, управляющая "Опелем", утверждает, что притормозила перед переходом и не видела пешеходов. От полученных травм мужчина скончался, а женщина с переломом обеих голеней и закрытой травмой головы находится в больнице.

  • Напомним, ранее НАША писала о школьнике, который "родился в рубашке". Мальчик каким-то чудом не пострадал в ДТП. Видео аварии смотрите здесь.
  • Напомним, ранее НАША писала, о том, что в Севастополе сбили женщину. Авария произошла на улице Бориса Михайлова. Подробнее о происшествии смотрите тут.