В Симферополе для строительства спорткомплекса снесут старые здания

Крымские власти утвердили списание трех объектов недвижимости, которые находятся в оперативном управлении ГБУ РК "Крым-СПОРТ".

В Госсовете РК пояснили, что речь идет о нежилых зданиях, мастерской и проходной, расположенных по адресу г. Симферополь, ул. Декабристов, 21.

В Минспорта полуострова проинформировали, что эти объекты уже выкуплены из частной собственности и теперь необходимо их списать, а затем демонтировать.

Известно, что на освободившейся территории планируется строительство современного многофункционального спортивного комплекса площадью 1740 м3 на 1200 зрительских мест, с удобной инфраструктурой. В новом комплексе будут раздевалки, столовая и комнаты отдыха для спортсменов.

Власти планируют завершить строительство спорткомплекса к концу 2019 года за счет средств республиканского бюджета.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда узнавайте новости первыми.
0
0
0
0
0
В стране трагедия, так как погиб заслуженный артист России и СССР
Гусман был уволен из ТАСС кремлем: СМИ
Ученые Восточной Сибири начали поднимать тревогу
Всем, у кого проблемы с сердцем, это ягода для вас: срочно читать
Известная певица на всю Россию созналась во лжи
Все, кто мучается перед сном, для вас решение
Растворимый кофе влияет на наш организм!
Врачи собрали в один список сигнали диабета
ЦБ вновь изменил ставку по всей России: новости
В машине этого нет, то водителя оштрафуют: СМИ