В Симферополе лоб в лоб столкнулись маршрутка и легковушка, а на трассе Керчь-Феодосия — рейсовый автобус и грузовик

В Крыму 21 марта в ДТП пострадали два пассажирских автобуса. Об инцидентах рассказали очевидцы в соцсетях.

Первая авария произошла на трассе Керчь–Феодосия. Рейсовый автобус, следовавший из Керчи, столкнулся с "КамАЗом". Информации о пострадавших пока нет.

Еще одна авария случилась в Симферополе в районе Бородинского кольца. Там маршрутный автобус врезался в легковой автомобиль "Жигули".

– Водитель "Жигулей" двигался в направлении города, уходил от столкновения с попутно двигавшимся автомобилем и выскочил на полосу встречного движения, где и произошло лобовое столкновение с автобусом. В ДТП трое пострадавших, водитель "Жигулей" и двое пассажиров автобуса получили переломы и травмы позвоночника, – написал один из пользователей сети Instagram.

Авария спровоцировала в крымской столице огромную пробку.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
0
Не ешьте эту готовую еду из магазина: список
Такую зиму в России никто не ждал: как так?!
В магазинах России ажиотаж из-за этого продукта: что купить?
В ОАЭ произошло жестокое убийство криптомиллионера
Таких событий не было с 1945: чего ждать всем нам?
Где будет встреча президентов США и России: Европа?
СМИ: В Химках на полицейскую машину напали и подожгли.
На Урале из казны были украдены 18 миллионов рублей
Все новости по падению вертолета на Кавказе: читать здесь
Как выглядит место крушение вертолета на Кавказе: смотреть