Предприниматель Алим Аджиаметов: "Размещение рекламы в НАШЕЙ привело к нам новых клиентов"

Алим Аджиаметов разместил рекламу в "Нашей Газете - Алушта". И она принесла столь быстрый эффект, что он решил поделиться впечатлениями с читателями:

– Торговлей мебелью мы занимаемся с 2008 года. Сначала был небольшой магазин в Феодосии, со временем появились несколько филиалов в Симферополе, Алуште, Красногвардейске.

К открытию в Алуште нас подтолкнуло динамичное развитие города в последние годы. Построено много новых домов, алуштинцы постоянно ездят за мебелью в Симферополь. Возможность приобретать качественную мебель, не тратя время и силы на дальние поездки, стала очень актуальной.

У нас представлено более 50 производителей. В основном – отечественные фабрики, ведь за последние 10 лет качество российской мебели поднялось на высокий уровень. Также сотрудничаем с предприятиями Белоруссии, Украины, Польши и Малайзии. Благодаря такому ассортименту покупатель может обставить свое жилище в соответствии со своими вкусами и достатком, в одном магазине.

Рекламу в "Нашей Газете" решили разместить потому, что у печатных СМИ есть своя аудитория, которая для нас важна. К тому же газета активно распространяется на всей территории Алушты – я видел ее в почтовых ящиках в Партените. После выхода рекламы нам уже звонили заинтересованные читатели.

Другие отзывы рекламодателей читайте здесь.