В Ялте 22 апреля перекроют улицу Рузвельта

В субботу, 22 апреля, движение авто на улице Рузвельта в Ялте будет перекрыто в связи с проведением традиционного праздника этой улицы. Данное постановление мэр города Андрей Ростенко.

Согласно документу, улицу перекроют для движения личного и общественного транспорта с 8.00 до 17.00 от Клуба моряков до часовни Николая Чудотворца.

Также в постановлении разъясняется, что на этот же период изменится маршрут движения автобуса №109 Сквер Юбилейный – Винзавод, который пройдет по улице Московской до автовокзала, затем – по Южнобережному шоссе, далее – по маршруту следования.

– В обратном направлении его движение будет осуществляться в обычном режиме: Винзавод – Южнобережное шоссе – ул. Свердлова – сквер Юбилейный – ул. Карла Маркса, – уточняется в документе.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте новости первыми.
0
0
0
0
1
Не ешьте эту готовую еду из магазина: список
Такую зиму в России никто не ждал: как так?!
В магазинах России ажиотаж из-за этого продукта: что купить?
В ОАЭ произошло жестокое убийство криптомиллионера
Где будет встреча президентов США и России: Европа?
СМИ: В Химках на полицейскую машину напали и подожгли.
На Урале из казны были украдены 18 миллионов рублей
Все новости по падению вертолета на Кавказе: читать здесь
Как выглядит место крушение вертолета на Кавказе: смотреть
Таких событий не было с 1945: чего ждать всем нам?