В Севастополе 25 мая запретят продавать алкоголь

В день школьных линеек, которые пройдут 25 мая, правительство Севастополя запретило торговать алкоголем. Это относится только розничной торговли в магазинах.

Соответсвтуещее постановление уже подписал губернатор, а информацию об этом опубликовали на сайте правительства.

Согласно статье 6.2 закона "О регулировании розничной продажи алкогольной продукции в Севастополе", продажа спиртного запрещена на время проведения школьных выпускных мероприятий.

Однако, не смотря на такой запрет, алкоголь 25 мая можно будет спокойно купить в баре, ресторане, или другом общепите у которого есть лицензия. Об этом также говориться на сайте правительства.

А значит, последний звонок будет не такой уж и трезвый, как хотелось бы городским властям и горожанам.

0
0
0
0
0
Врач десятками лет насиловал своих пациенток
В России нашли целое здание с десятками мин
В Татарстане произошла массовая драка
Что будет со всеми вкладами по стране после решения ЦБ
Российский крабовый король разорился, ведь его засудили: крупно
Дочь известной блогерши в России потеряла свою дочь
СМИ: В утробе трехпалой мумии нашли дитя
Вагнеровцы завершили свою миссию в Мали
Более десятка тысяч человек пострадали в Турции: подробности.
Какую рыбу можно кушать в этом месяце?